Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
поиск препаратов Rambler's Top100
Веб Сайт


удаленный мониторинг, тестирование и проверка доступности, работоспособности, uptime сайта

Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека. Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.

ХЕАЛОН

(HEALON)
препеарат на основе:
HYALURONATE SODIUM

Форма выпуска, состав и упаковка

Раствор для внутриглазных инъекций1 мл1 шприц
гиалуронат натрия10 мг4 мг

0.4 мл - шприцы однодозовые (1) в комплекте с одноразовой стерильной канюлей - упаковки ячейковые контурные.

Регистрационный №:
р-р д/внутриглазных инъекц. 10 мг/1 мл: шприцы 0.4 мл в компл. с канюлей - П №012865/01-2001 30.03.01

АПТЕКА ДНЕПРОПЕТРОВСКА
Любой житель г.Днепропетровска может заказать необходимые медикаменты с помощью нашего сайта »»
Как шагать по жизни легко
Рано или поздно большая часть женщин начинает чувствовать, что "идти по жизни, смеясь" уже не так-то просто. Нас начинают подводить ноги »»
Как выбрать хорошего стоматолога
Персональный стоматолог это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему имиджу и здоровью »»
Лечение гепатита С может стать причиной суицида
С каждым годом количество людей, заразившихся вирусом гепатита С, в неуклонно растет. По данным экспертов, на сегодняшний момент это число превышает 700 миллионов человек »»
Похмелье
Чтобы не опьянеть:Таблетки активированного угля абсорбируют (впитывают) алкоголь и мешают его всасыванию. Принимать по 2-4 таблетки за 10-15 минут до первой рюмки »»
Наша Аптека
Rambler's Top100
© НАША АПТЕКА, 2004-2005. Все права защищены.
Использование в любой форме материалов, опубликованных на www.apteka.dp.ua, допустимо только при наличии активной ссылки на www.apteka.dp.ua