Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
поиск препаратов Rambler's Top100
Веб Сайт


удаленный мониторинг, тестирование и проверка доступности, работоспособности, uptime сайта

Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека. Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.
Наша Аптека - Днепропетровск. Интернет аптека.

Супружеский секс ведет к фригидности

Женщины теряют интерес к сексу через год после начала отношений с постоянным партнером. Мужчины же продолжают желать свою пассию еще около 40 лет.

Ученые из Гамбурга выяснили, что примерно через год после появления постоянного партнера у женщины начинает пропадать интерес к сексу - как с этим человеком, так и вообще.

"Женское либидо соответствует мужскому в течение первого года, затем начинает снижаться", - поясняет психолог Дитрих Клюсманн.

В исследовании сообщается, что процесс это постепенный, но "прогрессирующий".

Так что уже через четыре года стабильных отношений большая половина 30-летних женщин и вовсе не хотят регулярного секса, утверждают ученые.

В то же время, с мужчинами таких изменений не происходит: сексуальный тонус у них сохраняется еще как минимум 40 лет после начала постоянной связи.

Публикация вызвала возмущение и даже гнев представительниц женских сообществ.

Правда, опровергнуть результаты исследования никто пока не берется.

"Да уж, женщины в 30 лет с их детьми и карьерами слишком устают для секса", - констатировала представитель журнала "Cosmopolitan" Ирма Керц.

По материалам: Газета.Ру

АПТЕКА ДНЕПРОПЕТРОВСКА
Любой житель г.Днепропетровска может заказать необходимые медикаменты с помощью нашего сайта »»
Простейший препарат против эпидемии
В последние годы появляются все новые страшные разновидности вирусных инфекций, такие, как атипичная пневмония (SARS) и птичий грипп »»
Усталость глаз
От длительного просмотра телевизора или монитора устают глаза, может появиться боль, покраснение. По санитарным нормам длительность непрерывной работы перед монитором следует ограничивать до 2 часов »»
О вреде курения
Безусловно, по крайней мере, в развитых странах люди знают о вреде, который наносит здоровью курение табака, и около 60% курящих хотят бросить курить »»
Профилактика простуды (народные средства)
Простуда:Пpи любой пpостуде для укрепления защитных сил (иммунитета) pекомендуется пpинимать аскоpбиновую кислоту (витамин "С"): пеpвые 3 дня по 1г 2-3 pаза в день, затем по О,5г 2-3 pаза в день »»
Наша Аптека
Rambler's Top100
© НАША АПТЕКА, 2004-2005. Все права защищены.
Использование в любой форме материалов, опубликованных на www.apteka.dp.ua, допустимо только при наличии активной ссылки на www.apteka.dp.ua